ООО «Русское поле» стало официальным дилером бренда «КАТ» на территории ДФО

В начале 2023 года ООО «Русское поле» стало официальным дилером марки «КАТ» на территории ДФО.

Мы рады представить вам тракторы под брендом «КАТ», которые производятся компанией Xuzhou KAT Agricultural Equipment Co., Ltd. Компания-производитель занимается исследованием и разработкой, а также производством сельскохозяйственной и строительной техники, и выбрала в качестве главного направления развития своей продукции мощные тракторы и многофункциональные строительные машины.

Колесные тракторы серии KAT (мощностью от 100 до 440 л.с.), построенные в соответствии с проектным решением для строительных машин, имеют жесткую раму и модульную конструкцию, а также оснащены проверенными запчастями и компонентами для большегрузных автомобилей и строительной и сельскохозяйственной техники.

Компания имеет право интеллектуальной собственности на тракторы серии KAT, а также национальный патент на изобретение конструкции тракторов (номер патента: ZL200610096680.7). Тракторы серии KAT были быстро приняты и получили признание на внутреннем и международном рынке благодаря их независимой конструкции, широте применения, отличным стоимостным характеристикам, высокой надежности и быстроте доставки.

Простые и надежные тракторы «КАТ» работают в таких странах, как Монголия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Мьянма, Иран, Россия, Украина, Молдова, Алжир, Ливия, Судан, Эфиопия, Джибути, Того, Бенин, Мадагаскар, Мали, Нигерия, Намибия, Малайзия, Таиланд, Филиппины, Австралия, Мексика, Ямайка, Венесуэла, Боливия, Уругвай, Колумбия, Эквадор, Чили, Аргентина, Бразилия.

Совсем скоро вы сможете увидеть тракторы марки «КАТ» и на Дальнем Востоке.

Все технические характеристики доступны на нашем сайте в разделе «КАТ».

2023-01-29
Наши партнеры